Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ёлочка зажгись.....

Ёлочка зажгись..... 11.12.2017 04:22 #5784

• ua6cet
  • Вне сайта
  • Постов: 248
Как говорил один из героев фильма «Большая перемена» : ..ходишь в школу, ходишь и тут бац вторая смена…. Видимо так похоже и у нас в это торопливое время – живешь, работаешь а тут бац и уже Новый Год. По традиции предлагаю встретиться в эти предновогодние дни ,найти час-другой для общения с друзьями. Теперь ВНИМАНИЕ..В этом году встречу решено перенести в другое место. Причина – резко выросли цены в «Аквариуме» (с чем связано не знаю…возможно большая цена за аренду и пр.) Так или иначе как говориться –мы тут посовещались.. и по совету коллеги выбрали «Казачий круг». Не скрою я там не был, но наш друг Константин накануне посетил сие заведение и «увековечил» меню + пообщался с персоналом. Они готовы встретить нас 23 декабря (суббота) 2017 года в 11 часов МСК. Просьба к коллегам – если кто примет решение украсить собой нашу компанию в этот день, сообщить вплоть до 23ч59 мин. 22 декабря Константина RX6BN о своем решении. Приблизительное количество гостей +\- 1,2 человека необходимо для персонала заведения ,чтобы расположить столы и стулья. Я с Костей ,так как место новое, планируем подъехать пораньше для контроля ситуации . Думаю вопросов по карте не возникнет и «страждущие» найдут дорогу к источнику. И так до встречи !!! с ув.Геннадий ua6cet.

h971faf4.jpg

he56ae27.jpg

hd5236cc.jpg

Re: Ёлочка зажгись..... 23.12.2017 12:46 #5800

• ua6cet
  • Вне сайта
  • Постов: 248
Обычный день –23.12.2017. Время 09.40. Всё началось с каких-то проблем (они в основном коснулись Костю и меня)..Инициатива как принято –наказуема и когда в 9.45 я услышал от Константина дежурную фразу –« шеф ..всё пропало.. что делать…гипс снимают …,клиент уезжает…» было принято решение искать «компромисс».Надо отдать должное Константину. Он молодец, принял правильное решение и место встречи было перенесено на 25 метров южнее (пивбар).Теперь впечатление о встрече…Оно у всех должно быть разное…что-то не так подали и в не то время…пиво не свежее.. да и не всегда собеседник радовал беседой. .Кто-то из современных поэтов ,а (я подозреваю Визбор) ,возможно буду не совсем точен, но смысл один – как здорово ,что здесь мы сегодня собрались.. Отдельное спасибо креативной группе коллег из Адлера…Оказывается чуть-чуть внимания и мужикам ,даже с бородой, было приятно как малым детям радость от подарков из мешка Дед Мороза. Вам адлерцам от меня отдельно –Гран Мерси.. я обязательно (буду жив) – учту при последующем разливе. Три час как 10 минут. Теплая ,дружеская компания + ожидание Нового Года что ещё нужно «суровым мужикам из Сочи» Всем большое спасибо за хорошую.. .нет, нет.. -отличную компанию.
С ув. Геннадий ua6cet
Спасибо сказали: sochinets, UB3KDE
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.39 секунд