Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

..но от тайги до британских морей - Красная Армия.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ..но от тайги до британских морей - Красная Армия.

..но от тайги до британских морей - Красная Армия. 26.01.2016 11:56 #4880

• ua6cet
  • Вне сайта
  • Постов: 259
2016 год уже «по взрослому» идет по стране и впереди много праздничных дат , которые мы так или иначе отмечаем в кругу семьи или друзей. Радует ,что праздник ,чья дата 23 февраля, не канул в историю или как сейчас модно говорить – не ушел в анналы истории 20 века , не стал чем то странным и не понятным для молодежи. Прекрасный праздник для мужчин России, нам есть чем гордиться, нам есть что вспомнить… Предлагаю по уже состоявшийся традиции -21 февраля, в 11 МСК, встретиться в кафе «Аквариум» и рюмкой-другой поздравить себя и друзей с нашим праздником.. вспомнить себя молодых, вспомнить тех кого уже нет рядом с нами…впрочем у мужиков всегда есть о чём поговорить.. а для для «разогрева»- И так до встречи ! с ув. Геннадий ua6cet…73
Изменено: 26.01.2016 12:16 от ua6cet.
Спасибо сказали: RV6ACC, 555, ua6bua-kr08, 50RR05, R6LDV

Re: ..но от тайги до британских морей - Красная Армия. 16.02.2016 10:07 #4933

• ua6cet
  • Вне сайта
4 дня + несколько часов отделяют нас от встречи с друзьями. Так уж получилось ,что мне доверено вручить коллегам «маленький сюрприз» и именно за столом, между 3 и 4 тостом. Для того, чтобы всё прошло цивильно, празднично ,я убедительно прошу присутствовать за столом (между3 и 4 тостом) RX6BN.RG7A.RA6AL.UA6AD и представителей RO7C и RV6ACC..Информация касается «лиц особо приближенных к императору», но я вновь и вновь повторяю – мы рады всем, тем более праздник мужской и есть возможность пообщаться с друзьями.. И так .. до встречи ! с ув. ua6cet Геннадий
Спасибо сказали: 50RR05

Re: ..но от тайги до британских морей - Красная Армия. 21.02.2016 13:13 #4946

• ua6cet
  • Вне сайта
Всегда жаль ,что праздник ждешь-ждешь, а потом « раз и вторая смена…» ..реплика из к\ф «Большая перемена». Где-то так начались первые аккорды сегодняшней встречи коллег. Виновника проблемы было не трудно определить ( уверен ,что многие догадались), более того, извинения с его стороны (типа «я здесь не стоял», « я не знаю как это произошло»,» я не понимаю..» и прочее..прочее) нашли свою оценку в последствии за столом . Между тостами. Теперь о самой встрече. ОРГкомитет даже не планировал ,что на саммите примут участие в таком количестве коллеги из Адлера. Им отдельный респект.. спасибо. Лазаревское конечно «подкачало»..но здесь надо быть объективным. 80 км горной дороги это путь не для слабых. И не скрою ,если бы меня лично пригласили в пос. Лазаревское на аналогичное мероприятие (типа «жуй ананасы, рябчиков жуй..) я бы без ночевки не поехал. Так что претензий лично у меня нет. У нас за столом есть понятие «критическая масса», в русском эквиваленте – не менее трех..( на троих). Лозунг- «не количество а качество» каждый раз убеждает меня, что сегодня « критическая масса» сохранена, более того превышена в несколько раз с пользой для каждого индивидуума за столом. Теперь доклад. Всё что намечено – сделано, выполнено. Герои награждены .От себя лично – стал богаче простыми человеческими эмоциями и лишний раз убедился ,что друзья и общение с ними продукт просто необходимый для жизни человека, а тем более радиолюбителя. Всем спасибо, здоровья Вам и вашим близким, с Праздником! 73 с ув. Геннадий ua6cet.
PS. Три фотографии- три момента в жизни…
1_2016-02-21.jpg

2_2016-02-21.jpg

3_2016-02-21.jpg

Для хорошего настроения, тем более смысл песни- «идет солдат по городу….» мы сегодня реализовали.
Изменено: 21.02.2016 13:15 от ua6cet.
Спасибо сказали: ua6bua-kr08, 50RR05

Re: ..но от тайги до британских морей - Красная Армия. 21.02.2016 14:52 #4948

• R6LDV
  • Вне сайта
  • Постов: 63
Всем огромное спасибо за праздник!
И отдельное UA6AD за доставку. По пути в АдЪ провели много связей

ЗЫ Фото не выкладываю, потому как они дублируют уже выложенные, а вам всем поздравления от служебной собаки Клан Ардито Антареса

20160213_142206-1.jpg
73!
6M-00049 (сухопутная служба)
2:5061/58@fidonet
Спасибо сказали: 555, ua6bua-kr08, 50RR05

Re: ..но от тайги до британских морей - Красная Армия. 16.02.2019 07:02 #6000

• ua6cet
  • Вне сайта
Чередование черных и белых полос в жизни явление обычное для нас людей старшего поколения. У каждого наберется немало примеров когда на смену празднику приходит тяжелые, горькие дни и наоборот. Жизнь не признает остановки и впереди у нас праздник мужчин – 23 февраля. Много названий шло в «суффиксе» этой даты – от дня Советской Армии и флота и пр.пр. до сегодняшнего Дня защитника. Традиционно приглашаю собраться для встречи друзей 23 февраля 2019г. (суббота),МСК –11.00 +/- 15 минут в кафе на Казачьем круге. .Большинство коллег знают это место, если есть вопросы –RX6BN Костя с удовольствием ответит . С ув.Геннадий ua6cet.
Спасибо сказали: R7DW, RV6ACC, sochinets
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд