Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Модерация

Модерация 01.12.2013 07:56 #2642

• UA6CFO
  • Вне сайта
  • 8-964-949-44-20
  • Постов: 446
В свое время был категорически против какой-либо фильтрации постов на нашем Форуме. Вынужден признать - я ошибался !
Все местные коллеги друг-другу известны, так же известны нам реальные дела каждого. Понятно, что все меняется, однако некоторые ценности все же должны оставаться неизменными ! Предлагаю ввести для не_членов ФРС регулярно постящих на нашем Форуме злобные выпады, при этом непонимающих (или не желающих понимать) сущность ФРС тем самым создающим предпосылки к напряженности (троллиг) - такую меру воздействия как "БАН на определенный срок". Можно конечно расширить применительные условия для БАН'а, но разумно... Те, кто приходит к нам (в наш общий радиолюбительский дом) в гости с пусть ведут себя соответственно ! Мы для всех открыты, но это не означает, что у нас можно гадить !
Наш Форум (Сайт) прежде всего создан с целью объединения СОЧИНСКИХ радиолюбителей поддерживающих и участвующих в жизни ФРС(КРС).
Кроме того, основная цель создания нашего Клуба почти достигнута: к нам начали приходить и интересоваться радиоспортом дети !
Что подумают про радиолюбительство дети, прочитавшие все "художества" на Форуме ?! Как правило не_члены ФРС инициируют какую-то скубню, причем в ветках Форума, не имеющие к ним никакого отношения и еще при этом пытаются что-то там с пеной у рта доказать. На других интернет-ресурсах беспредел творить уже не удается - все сюда полезли что ли ? Вообще создается стойкое впечатление, что те, кто это творит - пытается работать на дестабилизацию/уничтожение нашего сочинского Клуба...
Спасибо сказали: R6DAO, ui7a, R7DW, RK6AAW, UA6CK, UB6AGC, 50RR05

Re: Модерация 01.12.2013 08:35 #2643

• R6DAS
  • Вне сайта
  • Постов: 422
Все наделенные административными полномочиями могут ограничить тому или иному участнику доступ в раздел или форум. При этом желательно обозначить причину блокировки в теме, где сообщение данного пользователя инициировало праведный гнев модератора
ex. UB6AFS
+79186045095
Спасибо сказали: R6DAO

Re: Модерация 01.12.2013 10:55 #2644

• 50RR05
  • Вне сайта
  • Постов: 17
Предложение Алексея Геннадиевича поддерживаю и считаю правильным, своевременным и необходимым так как культурный уровень не у всех на должном уровне. Самоконтроль отсутствует.
Без цензуры, к сожалению, пока нельзя. О детях помнить нужно, мы для них пример и мы за них в ответе.
Изменено: 01.12.2013 11:31 от 50RR05.
Спасибо сказали: UA6CFO, R6DAO, R7DW, RK6AAW, UA6CK, UB6AGC

Re: Модерация 02.12.2013 14:24 #2646

• UB6AGC
  • Вне сайта
  • Постов: 210
Все цело ЗА! Форум без модерации, рано или поздно превращается в свалку!
Спасибо сказали: UA6CFO, R6DAO

Re: Модерация 03.12.2013 08:08 #2653

• UA6CK
  • Вне сайта
  • Постов: 489
Да, что не тема через 2-3 поста гнусные высказывания и как правило не в тему потом свалка и затишье,сценарий один и тот же, конечно надо банить, я предлагаю на всегда
Банить не только за off но и за, пошлые
не уважительные выпады к коллегам это тоже важно т.к. форум не псих лечебница для разрядки после семейных разводов, форум должен поддерживать положительную волну
Изменено: 03.12.2013 14:45 от UA6CK.
Спасибо сказали: UA6CFO, R6DAO

Re: Модерация 13.01.2015 12:03 #3644

• R7DW
  • Вне сайта
  • Постов: 108
Давайте будем уважать правила форума.
1. Запрещена регистрация имен, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума
(это касается Анатолий(точка)
2.Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Насколько морально вести дискуссии скрыв свои данные?
+79882332122
ex RZ6BM, RO22BM, R2014F
Изменено: 13.01.2015 12:16 от R7DW.
Спасибо сказали: R6DAO, R7DZ

Re: Модерация 13.01.2015 12:49 #3646

• UA6CFK
  • Вне сайта
  • Постов: 195
Удалить всех кто зарегистрировался как мёртвые души не видели не знаем , и всех двойников и не радиолюбителя которого не кто не знает но барином ходит прикрытие есть , куча форумов по интересам, а это технический.
Выполнять мнение Насколько я понимаю, сайт называется " Клуб РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ Сочи ", а не
ПОЛИТИКОВ Сочи или ПИКЕЙНЫХ ЖИЛЕТОВ Сочи".
Здесь - радиолюбительские и околорадиолюбительские темы.
Я - за закрытие этой темы.

Анатолий, RA6AR ( член Совета клуба )

Если КН-93 частная собственность Администратора тогда нечего тут устраивать Радиолюбительский клуб сочи.
Спасибо сказали: R6DAO

Re: Модерация 13.01.2015 18:15 #3652

• R6DAS
  • Вне сайта
R7DW написал:
Давайте будем уважать правила форума.
1. Запрещена регистрация имен, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума
(это касается Анатолий(точка)

Хорошо. Предлагаю пользователю "Анатолий." изменить изменить ник на форуме хотя бы на три символа.
R7DW написал:

Насколько морально вести дискуссии скрыв свои данные?

Это не запрещено. Никто не вправе требовать у человека персональную информацию без его согласия (ФЗ РФ №152 «О защите персональных данных») Принципы "общепринятой морали" не могут идти вразрез с действующим законодательством.
Анатолий написал:
Удалить всех кто зарегистрировался как мёртвые души не видели не знаем , и всех двойников и не радиолюбителя которого не кто не знает но барином ходит прикрытие есть , куча форумов по интересам, а это технический.[/color]

Не согласен, это форум для всех, а не только для избранных. Нет никаких мертвых душ, зарегистрированный пользователь сам выбирает когда воспользоваться форумом - раз в день или раз в 10 лет.
Анатолий написал:

Если КН-93 частная собственность Администратора тогда нечего тут устраивать Радиолюбительский клуб сочи.

Не совсем понял эту фразу. Нет, это не собственность администратора(ов). Это информационное пространство, созданное на общественных началах для общения (любого) и обмена опытом между радиолюбителями в Сочи. При этом они не обязательно должны быть членами КРС, СРР, любого другого объединения, жителями города, коротковолновиками, иметь радио, или любить шоу Елены Малышевой.
ex. UB6AFS
+79186045095
Изменено: 13.01.2015 18:18 от R6DAS.
Спасибо сказали: UA6CG, UA6CK

Re: Модерация 18.11.2015 14:59 #4777

• R7DZ
  • Вне сайта
  • Постов: 63
Антон! Как сопоставить Ваши высказывания про наш(?) сайт:
Нет, это не собственность администратора(ов). Это информационное пространство, созданное на общественных началах для общения (любого) и обмена опытом между радиолюбителями в Сочи.

и
поскольку этот сайт является официальным (и единственным) интернет-ресурсом ФРС, я склонен исполнять распоряжения ее действующей "верхушки"

Попахивает "сильной рукой". Проясните, прошу, ситуацию: кто эти "идеологи"? Прямо "back in USSR"...
Хотелось бы поднять тему про удаление комментов. Ну это просто неприлично. Комменты не противоречат правилам форума, но исчезают бесследно. Прямо 37-й год. Сталинщина какая-то.
Ежели удаляете - извольте объяснить причину удаления, как это делается на уважаемых ресурсах, ведь
Это информационное пространство, созданное на общественных началах для общения (любого) и обмена опытом между радиолюбителями в Сочи.

Создаётся впечатление, что кто-то хочет сделать из нашего сайта лубок, где no problem. А это - "пичалька"...
Если кому-то опять захочется сваять очередной "шедевр-положение" типа "Х-дней до ..." - пусть! Пусть люди почитают, посмеются. Но запретите его комментировать! Или переносите комментарии в другую ветку - это право Админа. Но не удаляйте! Уважайте своих пишущих коллег, а не только "верхушку"!
73! R7DZ
Изменено: 18.11.2015 21:17 от R7DZ.
Спасибо сказали: R7DW, ru6ar

Re: Модерация 18.11.2015 17:25 #4779

• ru6ar
  • Вне сайта
  • Постов: 58
Что Игорек, дочирикал.
Все поудоляли

Re: Модерация 18.11.2015 18:29 #4780

• R6DAS
  • Вне сайта
Из-а чего сыр-бор? Что именно было удалено и в каком разделе? Мы тёрли срач и политику, в основном.
ex. UB6AFS
+79186045095
Изменено: 18.11.2015 18:30 от R6DAS.

Re: Модерация 18.11.2015 18:33 #4781

ru6ar написал:
Что Игорек, дочирикал.
Все поудоляли

Да правильно сказано именно дочирикал
хорошо что посты просто удалили, а не перенесли, их читать невозможно, столько оскорблений там начирикано читать противно
респект модераторам !!!!!!!

Re: Модерация 18.11.2015 18:40 #4782

• R7DZ
  • Вне сайта
ru6ar написал:
Что Игорек, дочирикал.
Все поудоляли

Да уж, Юра, дочирикал. Меня предупреждали, что по существу здесь не ответят. Не поверил...
А кто успел прочитать, увидели уровень моего визави.
Удалять комменты - это круто!
Люди, которые уполномочены следить за соблюдением правил, сами их нарушают.
Вот и строй правовое государство. Хотя, о чём это я? В тренде - "духовные скрепы"

Re: Модерация 18.11.2015 18:42 #4783

• R6DAS
  • Вне сайта
Я так понимаю, конкретной жалобы на удаленное сообщение не будет?
ex. UB6AFS
+79186045095

Re: Модерация 18.11.2015 18:45 #4784

• R7DZ
  • Вне сайта
Анатолий. Вы хотите сказать, что я кого-то оскорбил? Кого?
столько оскорблений там начирикано читать противно

Re: Модерация 18.11.2015 18:47 #4785

• R7DZ
  • Вне сайта
R6DAS написал:
Я так понимаю, конкретной жалобы на удаленное сообщение не будет?

Антон! Почитайте, пожалуйста, пост #4777
73! R7DZ

Re: Модерация 18.11.2015 18:54 #4786

• R6DAS
  • Вне сайта
Прочитал.

Хотелось бы поднять тему про удаление комментов. Ну это просто неприлично. Комменты не противоречат правилам форума, но исчезают бесследно. Прямо 37-й год. Сталинщина какая-то.
Ежели удаляете - извольте объяснить причину, как это делается на уважаемых ресурсах, ведь

ЧТО удаляю-то??? Причину чего объяснить???
ex. UB6AFS
+79186045095

Re: Модерация 18.11.2015 19:18 #4787

• ru6ar
  • Вне сайта
R6DAS написал:
Из-а чего сыр-бор? Что именно было удалено и в каком разделе? Мы тёрли срач и политику, в основном.

Антон,а Вы что не курсе?
Исчезли коменты, причем бесследно,в разделе"контесты, соревнования"
Если не Вы, то тогда кто это сделал.
Насколько я знаю,к этой функции доступ ограничен.
Pse героев в студию.
Спасибо сказали: R7DW, R7DZ

Re: Модерация 18.11.2015 19:22 #4788

• ru6ar
  • Вне сайта
Анатолий. написал:
ru6ar написал:
Что Игорек, дочирикал.
Все поудоляли

Да правильно сказано именно дочирикал
хорошо что посты просто удалили, а не перенесли, их читать невозможно, столько оскорблений там начирикано читать противно
респект модераторам !!!!!!!

Я и тебе могу сказать.
Получи позывной,а потом чирикай. (это мягко)
Спасибо сказали: R7DW, R7DZ

Re: Модерация 18.11.2015 19:30 #4789

• R6DAS
  • Вне сайта
Теперь понятно. Нет, я в теме про соревнования ничего не удалял. fantasyrap, комментируйте удаление 4764, RV6ACC поясните, почему обсуждение в этой теме запрещено?
ex. UB6AFS
+79186045095
Спасибо сказали: R7DW, ru6ar, R7DZ
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.30 секунд