Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Закрытый раздел для членов клуба
(1 чел.) (1) гость

Warning: Creating default object from empty value in /home/kn93/kn93.ru/docs/components/com_kunena/template/default/plugin/poll/pollbox.php on line 26

Опрос: Нужен ли закрытый раздел для обсуждения \"интимных\" вопросов?

Нужен 9 69.2%
Не нужен 4 30.8%
Общее количество голосов:13 ( R6DAS UA6CFO ua6cet ra6ar R6DAG RA6AGC R7DW RK6AAW UB6AFI RW6AU R7DZ fantasyrap UB6AGC )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Закрытый раздел для членов клуба

Закрытый раздел для членов клуба 14.06.2013 14:26 #2001

• UB6AGC
  • Вне сайта
  • Постов: 210
Я конечно повторюсь, но по моему нам необходим закрытый раздел. Основной мой аргумент в пользу его создания - это конечно же оперативность и наибольший кворум при принятии различных решений.
Прошу высказаться по данному вопросу и проголосовать.

Re: Закрытый раздел для членов клуба 14.06.2013 16:51 #2004

• UA6CFO
  • Вне сайта
  • 8-964-949-44-20
  • Постов: 446
Ну ты "газанул" - не догонишь ! Вообще по по текущим делам такой раздел форума следовало создать через пол-года позже...
Ладно, что сделано - то свято !

Re: Закрытый раздел для членов клуба 15.06.2013 05:41 #2007

• ua6cet
  • Вне сайта
  • Постов: 262
Нужен,а с учетом последних событий,необходим..мне не скрою стыдно слегка перед коллегами страны и за рубежом...Все эти вопросы проще решать по телефону а не на сайте,крайний случай-совет клуба. Я за гластность,но не за "стриптиз" жизни клуба.Всегда будут люди имеющие своё мнение по тем или иным вопросам-это мнение надо уважать,обсуждать,но без "ярлыков"..Тактика проста-есть вопрос-он обсуждается коллективом,большинством принимается решение и вперед к реализации.Меньшинство вынуждено выполнять решения,при этом никто не запрещает обсуждать решения большинства(вот здесь и пригодиться закрытый раздел для членов клуба).Иначе скоро члены клуба начнут "самопочкование"-деление на группы по принципу-кто со мной согласен,с тем и я. Это нормальная "болезнь роста" любого коллектива,её надо грамотно пережить,сделать выводы и не повторять ошибки. И пока мы "болеем" этот раздел необходим.Так что я ЗА.

Re: Закрытый раздел для членов клуба 15.06.2013 07:15 #2009

• R6DAS
  • Вне сайта
  • Постов: 422
Есть два варианта, простой и не очень. В случае с простым мы делаем раздел для зарегистрированных пользователей, который не могут читать гости. Во втором случае мы создаем группу пользователей и добавляем в нее участников вручную. Это сделает раздел закрытым для всех пользователей, в том числе зарегистрированных на форуме но не входящих в специальную группу.
ex. UB6AFS
+79186045095

Re: Закрытый раздел для членов клуба 15.06.2013 07:17 #2010

• UB6AGC
  • Вне сайта
Я думаю, второй вариант хоть и более трудоемкий, но наиболее подходящий.

Re: Закрытый раздел для членов клуба 15.06.2013 08:07 #2012

• ua6cet
  • Вне сайта
" И тут Остапа понесло..."Какая специальная группа ( обозначьте параметры для членов спецгруппы) Речь идет лишь о том ,что "стирать и сушить свое белье нужно в специально отведенном месте"..А не плодить тайны Мадридского двора..73

Re: Закрытый раздел для членов клуба 15.06.2013 08:17 #2014

• R6DAS
  • Вне сайта
  • Постов: 422
ua6cet я вашу мысль не совсем понял. Какой механизм приватности процесса стирки белья вы хотели бы видеть?
ex. UB6AFS
+79186045095

Re: Закрытый раздел для членов клуба 15.06.2013 08:26 #2015

• UB6AGC
  • Вне сайта
ua6cet написал:
" И тут Остапа понесло..."Какая специальная группа ( обозначьте параметры для членов спецгруппы) Речь идет лишь о том ,что "стирать и сушить свое белье нужно в специально отведенном месте"..А не плодить тайны Мадридского двора..73

Самая, что ни наесть отдельная, критерий группы - членом группы, является член КРС.
И раздел я предложил создать не для стирки какого то белья или поливания друг друга грязью, а для оперативного обсуждения вопросов связанных с деятельностью клуба, публикации в разделе различных протоколов собраний клуба и т.д., о которых всей России знать не обязательно.
Изменено: 17.06.2013 05:15 от RV6ACC.

Re: Закрытый раздел для членов клуба 15.06.2013 08:46 #2016

• ua6cet
  • Вне сайта
Мы все говорим об одном. Разные слова -смысл один. Всё,что касается проблем клуба,взаимотношения между членами клуба и т.д. следует на мой взгляд обсуждение ограничить доступом лишь членам клуба а не созданием спецгрупп по каждой проблеме..надеюсь сейчас я популярно обьяснил смысл моего предложения.В полемику вступать не намерен,нет смысла. Решение нужно принимать по результатам голосования.

Re: Закрытый раздел для членов клуба 15.06.2013 09:13 #2017

• UB6AGC
  • Вне сайта
ua6cet написал:
Мы все говорим об одном. Разные слова -смысл один. Всё,что касается проблем клуба,взаимотношения между членами клуба и т.д. следует на мой взгляд обсуждение ограничить доступом лишь членам клуба а не созданием спецгрупп по каждой проблеме..надеюсь сейчас я популярно обьяснил смысл моего предложения.В полемику вступать не намерен,нет смысла. Решение нужно принимать по результатам голосования.

Спецгруппа имелось ввиду - это чисто технический момент реализации закрытого раздела. Антон ни в коем случае не имел ввиду создания каких либо социальных групп

Re: Закрытый раздел для членов клуба 15.06.2013 11:42 #2020

• UA6CFO
  • Вне сайта
  • 8-964-949-44-20
  • Постов: 446
С UA6CET согласен. Считаю, что нужен всего один раздел форума, который закрыт для доступа всем, кроме членов КРС. Мало того, каждый член КРС не должен иметь права/возможности отписаться от е-mail рассылки - отслеживания этого раздела.
У нас есть уже один раздел для КК, предназначен для освещения работы КК. Сегодняшний/вчерашний "экзерсис" с репитером на форуме и мог зайти достаточно далеко - Антон по просьбе правильно удалил флуд (в том числе и мой...).
На мой взгляд, это должен быть РАЗДЕЛ, где можно создавать отдельные темы - все сваливать в одну ленту - потом никто не разберется что за тема обсуждается...
Перечень действительных членов КРС у меня ведется (с момента основания КРС) - могу заняться администрированием доступа в этот закрытый раздел...
Кстати, а где наши Модераторы ?! Какого №"% об них ничего не слыхать ?!

Re: Закрытый раздел для членов клуба 15.06.2013 13:01 #2021

• UB6AGC
  • Вне сайта
UA6CFO написал:
Перечень действительных членов КРС у меня ведется (с момента основания КРС)

Вот как раз в этот раздел и можно будет выложить этот самый список.
UA6CFO написал:
...могу заняться администрированием доступа в этот закрытый раздел...

Прям всеми руками и ногами ЗА!
UA6CFO написал:
Кстати, а где наши Модераторы ?! Какого №"% об них ничего не слыхать ?!

А вот это интересный вопрос, по каждому поводу Антона дергаем, ну те же сообщения потереть - чисто модераторская работа...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд