Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Донбас -новости
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Донбас -новости

Re: Донбас -новости 12.01.2015 20:23 #3638

Анатолий написал:
Думаю что теперь всем всё понятно кто чем дышит , и говорит, делайте выводы, одно напомню что я бегло собрал высказывания по этой теме было быстро удалено, потом удалили что говорили сами раньше. Мнение ваше здесь не нужно и считаться более не кто не будет сайт не для радиолюбителей, спасибо что честно и правильно указали что нам надо делать.

Это хорошо что вы разобрались куда вам идти....
идите с богом
Изменено: 12.01.2015 20:24 от Анатолий..

Re: Донбас -новости 12.01.2015 20:37 #3639

• UA6CFK
  • Вне сайта
  • Постов: 195
Я давно ушёл от крысятников теперь другие пусть задумаются для чего их используют и в каких целях.

Re: Донбас -новости 12.01.2015 20:37 #3640

• R6DAO
  • Вне сайта
  • Постов: 372
Ну вот поболтали в "Болталке". Вообще-то хреновые у нас условия по распространению радиоволн.
Есть предложение раз в неделю (допустим в четверг) на 3700 сделаем перекличку часиков так 22.00. Обсудим текущие политические вопросы.
Спасибо сказали: R7DW

Re: Донбас -новости 13.01.2015 04:55 #3642

• ua6cet
  • Вне сайта
  • Постов: 262
Для того ,чтобы вызвать интерес к чему-то ,порой достаточно сделать дырку в глухом заборе. Как правило из десяти прохожих , девять обязательно в неё заглянут. Другое дело а что дальше? Осознав, что за забором в принципе ничего и нет стоящего- стройка как стройка, люди спокойно проходят мимо . Так эта тема и для меня. Один раз зашел, посмотрел…для меня нет в ней ничего нового..всё это свободно есть в интернете. Можешь почитать и посмотреть мнения как одной так и другой стороны, у каждого есть свой выбор. Вот только не надо пафосное писать – типа Родина в опасности, а что ты сделал для защиты её интересов. С этого начинается профанация смысла этих слов. Мне понятна реакция коллег, требующих прикрыть эту тему и я поддерживаю её. Но эта страничка -«болталка»,в её названии и отражается смысл и ценность информации на страницах темы- просто болтовня. Мое мнение, что пока кроме топикстартера будет ещё хоть один человек смотрящий или читающий, закрывать ее не надо. Вскоре закончатся словесные «бои»,которые умело подогревают на её страничках «Анатолий(точка) и компания» и тема потихоньку уйдет в историю. Для нас всех это хороший урок – впереди ещё много событий, малых и больших, будем терпимей к мнению других, они не виноваты. Каждый имеет право на своё мнение, вот только не надо выходить за рамки приличия и норм ,установленных правилами нашего сайта. За это обычно «банят». Я высказал своё мнение и вступать в полемику не намерен. С уважением Геннадий\ua6cet
Спасибо сказали: R6DAO, R7DW, RG7A, 50RR05

Re: Донбас -новости 13.01.2015 06:57 #3643

• UA6CK
  • Вне сайта
  • Постов: 489
Короче коллеги я так понял, что тема потому плоха что - "НЕ МОЯ" те. ту что сам открываю - та хорошая
А это уже низменный порыв, думаю что его то и надо либо скрывать либо сдерживать либо ЗАКРЫВАТЬ в себе
давайте прежде всего закроем свой низменный порыв.
НЕ НРАВИТСЯ ТЕМА НЕ ЗАХОДИ СЮДА
ВОТ И ВСЕ ДЕЛА

Геннадий правильно сказал не интересно проходи мимо
так же делаю и я все, что о рыбалке даже не читаю - весь интернет в рыбалке и в рыбе,даже не открываю страничку и тем более не пишу глумных постов типа закройте эту гадость (а мог бы) но из уважения к коллегам не делаю этого
давайте уважать др.друга !
Спасибо сказали: 50RR05

Re: Донбас -новости 13.01.2015 12:44 #3645

• UA6CFK
  • Вне сайта
  • Постов: 195
Давайте сначала определимся Радиолюбители или Политики кто есть кто.
Потом отремонтируем в техническом плане кнопки мне это не надо и я отключил не чего не работает, что мне надо это не приходит но подписка стоит.
Удалить всех кто зарегистрировался как мёртвые души не видели не знаем , и всех двойников и не радиолюбителя которого не кто не знает но барином ходит прикрытие есть , куча форумов по интересам, а это технический.
Выполнять мнение Насколько я понимаю, сайт называется " Клуб РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ Сочи ", а не
ПОЛИТИКОВ Сочи или ПИКЕЙНЫХ ЖИЛЕТОВ Сочи".
Здесь - радиолюбительские и околорадиолюбительские темы.
Я - за закрытие этой темы.

Анатолий, RA6AR ( член Совета клуба )

Если КН-93 частная собственность Администратора тогда нечего тут устраивать Радиолюбительский клуб Сочи.

Re: Донбас -новости 13.01.2015 12:51 #3647

• R6CC
  • Вне сайта
  • Постов: 174
Вот я тоже открыл тему «Опять про море», что сказать, но к радиолюбительской тематике отношения практически не имеет, за исключением нескольких фото трансивера и описания связей с яхты. Для 90% процентов это не интересно, а, наверное, 99 % не отличат спинакер от генакера, но, возможно есть люди, которым это интересно.
Также есть люди, которым не безразличны преступления, заживо сожженные люди в Одессе, погибшие дети. Когда в этой теме я спросил одного любителя, /6, продвигающего прозападную пропаганду, одобряет ли он сожжение людей в Одессе, он не ответил. Видимо одобряет.
Судя, по нападкам на тему, он не одинок.
Очень хотелось бы ошибаться.
Спасибо сказали: UA6CK

Re: Донбас -новости 13.01.2015 13:55 #3648

• UA6CK
  • Вне сайта
Тема про море мне лично очень интересна я ее читаю, смотрю и т.д.
Саша тебе спасибо еще раз за редкие фотки, виды моря, яхты
все очень интересно
продолжай в том же духе (я серьезно)
короче тему продолжим не смотря на ОКРИКИ свидомитов!
Админ не против и один и второй

а те кто тут отвечает это даже лучше значит тема читаема !
Изменено: 13.01.2015 13:57 от UA6CK.

Re: Донбас -новости 13.01.2015 13:58 #3649

• UA6CK
  • Вне сайта

Re: Донбас -новости 13.01.2015 17:37 #3650

• R6DAO
  • Вне сайта
И всё-таки, для тех кто на бронепоезде, почему ролики YouTube?
Может достаточно высказать своё мнение, обсудить проблему и дать короткую ссылку где можно всё это посмотреть?

Всё упирается в то, что в эфире соблюдают правила и политику не обсуждают, а на форуме который тесно связан с той же культурой общения почему-то эти правила уже не соблюдаются.
Вот от этого и начинают плодиться уже традиционные частоты (уже всем известны).
Даже р/хулиганы со стажем не лезут "не в свой диапазон" и общаются довольно культурно в отличии от "законников с позывными".

Если послушать кто работает на этих злочастотных частотах то услышишь только приграничные станции. Остальные заняты своим любимым увлечением и языки не чешут и в грудь кулаком через микрофон не бьют. Смешно слушать когда начинают: -Да я бы, да всех бы, да Ваши все адреса через спутник увижу. Всё-таки когда "картошку садили" было лучше, но начиналось всё с неё родимой. Вот интересно, а что будет дальше? Наверное будут укр-кибер-роботы с SDR-ами. И ещё будут ругаться на английском (у них там модно это), а наши как обычно на международном русском слэнге. Не думаю что это пророчество, но поживём увидим.
Изменено: 13.01.2015 17:37 от R6DAO.
Спасибо сказали: UA6CFO, R7DW

Re: Донбас -новости 13.01.2015 18:22 #3653

• R6DAS
  • Вне сайта
  • Постов: 422
Я правда, не понимаю, почему про море, яхты, приколы из интернета, покатушки и музыку можно, а про Украину нельзя. Аргумент что это не радиолюбительская тематика как-то вяло звучит. Пока верхушка КРС не против этой темы, закрывать я ее не буду.
ex. UB6AFS
+79186045095

Re: Донбас -новости 13.01.2015 18:38 #3654

• R6DAO
  • Вне сайта
Очень интересный #3649:

3649.jpg

Re: Донбасс-новости 13.01.2015 20:35 #3655

• UA6CK
  • Вне сайта
Не открылась? попробуй в др. раз это что то с интернетом
можешь посмотреть тут:fct-altai.ru/
Изменено: 20.01.2015 06:15 от UA6CK.

Re: Донбас -новости 13.01.2015 20:39 #3656

• ra6ar
  • Вне сайта
  • Постов: 21
Любезнейший Анатолий.

Мне очень не нравится, когда моё сообщение используют
без кавычек.
А то я прочитал данный пост и у меня сложилось впечатление,
что это я всё сам написал. Так что - мои слова выделяем
кавычками, а ваши - без.

Анатолий, RA6AR

Re: Донбас -новости 13.01.2015 20:55 #3657

Уважаемый Анатолий! Хочу извиниться перед вами за Анатолия, который не ставит кавычек копируя ваши посты, у него проблемы с грамматикой и крысами.Они его оставили, то ли он их.

Re: Донбас -новости 13.01.2015 21:06 #3658

• R7DW
  • Вне сайта
  • Постов: 108
Милейший Анатолий(точка). Как Вам не стыдно нарушать правила форума?
Поменяйте имя пользователя или не засоряйте форум!
+79882332122
ex RZ6BM, RO22BM, R2014F

Re: Донбас -новости 13.01.2015 21:10 #3659

• ra6ar
  • Вне сайта
А интересно получается. Типа,не по теме.
Только на рыбалку поехали UA6CET, RX6BN итд -
заодно и в эфире поработали. Аматёры, однако.
R6CC в море вышел на яхте - заодно и в эфире поработал.
Аматёр, однако, R6CC/MM.
Хлопцы полетели в Турцию - RG7A, RX6BN, UA6CET итд,
в эфире представили город Сочи на УКВ - аматёры, однако...
И всё как раз по теме нашего сайта радиолюбителей.
Вопрос к патриотам: тут никто не собирается поехать
и поработать из UR5I, UR5L? Заодно и тема новая откроется... Донбасс HAM-новости.
Причём,как раз, по профилю сайта.
Насчёт верхушки КРС. У нас есть секретарь клуба - UA6CFO.
Алексей, будь любезен, опубликуй здесь: кто-же
у нас в верхушке клуба, освежи информацию. Мужики-то
и не знают. Как раз узнают, кто в Совете клуба, и у
кого какое мнение по поводу этой темы.
Демократия, чай.

Анатолий, RA6AR
(кстати - по многочисленным просьбам моих таинственных
форумчан-мужиков)
Спасибо сказали: R6DAO, R7DW, R7DZ

Re: Донбас -новости 13.01.2015 21:15 #3660

• R7DW
  • Вне сайта
  • Постов: 108
Патриоты они, на диване. А главное оружие - клава!
+79882332122
ex RZ6BM, RO22BM, R2014F
Спасибо сказали: R6DAO

Re: Донбас -новости 13.01.2015 22:40 #3663

• UA6CFO
  • Вне сайта
  • 8-964-949-44-20
  • Постов: 446
To RA6AR: Анатолий, напоминаю, читай Устав КРС и ФРС, который ты достаточно вольно трактуешь (но то твои личные проблемы, аха, занятой радиолюбитель, мы ж с общественностью с понятием, не напрягаем, понимаешь ли...). Разве что твою подпись под этими тугаментами продемонстрировать общественности ? Где-то я тут, Толик, твою подпись видел, типа "членом совета" подписывался, (ничего личного - исключительно на благо нашего общего Клуба...), ты "на вскидку", не напомнишь ли дату крайнего твоего участия в означенном Совете ?

От себя: ...я очень хорошо понимаю, что у многих в голове "конституционная монархия" - это когда не король правит головой, а управляющие королём тараканы... Вы такие все правильные, ну объясните мне внятно и по делу, чо хочите, Ы ?! Телефон знаете, звените... Конструктив, знаете - всегда будет принят к сведению, а зачастую к прямому исполнению, пока кворума (читай: согласия) - нету.

Re: Донбас -новости 14.01.2015 10:36 #3666

• ra6ar
  • Вне сайта
Полностью согласен с предыдущим оратором
Я, вроде, и не скрывал, что являюсь членом Совета.
Даже абсолютно согласен со своей пассивностью.
Наверное, старенький стал
Тяжко из Адлера ездить на электричках в центр.
Вот поэтому, хочу дождаться общего собрания клуба и предложить ротацию членов Совета. С удовольствием проголосую за кого-нибудь молодого и энергичного.
С Уставом ознакомился ещё раз с удовольствием,
правда ничего не нашёл насчёт политики, одна банальщина-
радио, радиолюбители, воспитание молодёжи. Как я вольно
трактую Устав, я что-то не вкурил. Ну да ладно.
Модератор предложил высказаться Совету, вот я и своё мнение изложил. Хотелось бы услышать мнения "начальников
транспортного цеха", т. е. других "советников".
Объяснять по телефону - хм... Я думал, что у нас общественная организация, а тут получается тайное общество "Союз меча и орала " - всё по телефону.
В таком случае, " Зовите меня просто - Ильич!"
В общем, ладно. Я своё мнение высказал. Если остался в меньшинстве - на то и суверенная демократия. По законам
демократического централизма меньшинство подчиняется
большинству. Так что тему смысла развивать не вижу.
Будем считать, что я разоружился перед партией.

73, меньшевик RA6AR (партийная кличка "Ильич")
Спасибо сказали: R6DAO, R7DW, UA6CFK, RW6AU, R7DZ
Время создания страницы: 0.30 секунд