Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отдам в хорошие руки (за деньги)

Отдам в хорошие руки (за деньги) 09.12.2019 04:36 #6213

• ua6cet
  • Вне сайта
  • Постов: 280
Осмотр моего радиоимущества , в преддверии Нового Года показал ,что есть вещи которые возможно кому-то нужны а у меня они просто на хранении. Тем более есть их аналоги. К примеру на смену тюнеру DAIWA 218 на подходе другой и думаю в конце след.недели займет свое место вместо «дайвы». Всю дополнительную информацию вы найдете в инете –её там не мерено, включая ютуб . Итак.
Тюнер DAIWA 218 (честные 200вт, 2 антенны, светодиодный контроль сигнала, надежный и мягкий ход переключателя и переменных конденсаторов – не сравнить с MFJ, Япония). До конца недели на «боевом дежурстве» . цена 7500р

1_2019-12-09.jpg

hf57cb8f.jpg

Микрофон Yaesu MD-100.кабель с возможностью дополнительного подключения на выбор RG или обычный вход МКФ трансиверов Yaesu и прочее,прочее. Цена 8000р

h1d3ea0c.jpg

«вишенка» моего обьявления - FT-60R . легенда и современность среди носимых р\ст. В комплекте дополнительный аккумулятор, адаптер для питания станции в автомобиле. цена 8500р.

FT-60.jpg

Спасибо за внимание к обьявлению. Отвечу на все вопросы
С ув.Геннадий ua6cet
Спасибо сказали: R6CG

Re: Отдам в хорошие руки (за деньги) 29.07.2020 09:01 #6318

• ua6cet
  • Вне сайта
  • Постов: 280
Чтобы не создавать новые темы -продолжу.Тюнер продан.. вспомнил про FT-60... завтра- после завтра ставлю на QRZ и Авито т.ч. не обессудьте. Предлагаю приемник TECSUN PL 660 -www.e-katalog.ru/TECSUN-PL-660.htm цена 6000р. возможен торг для реального покупателя. приемник "девочка",в комплект чехол и антенна (внешняя).в свое время покупал от жадности.. в наличии для мониторинга есть GRUNDING YB 400 отвечу на все вопросы. с уважением Геннадий ua6cet/
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд